Украина обучение Viber 1 сентября онлайн-обучение Украина

Исследование Viber: сколько украинцев считает, что учебный год должен начаться в классах? (+ инфографика)

Сейчас читают: 673
hochu.ua

Rakuten Viber, одно из приложений для легкого общения в интернете, провело исследование, в котором приняло участие около 185 000 человек.

Чтобы узнать, сколько пользователей предпочитают офлайн-старт учебного года, читайте наш материал.Специально ко Дню знаний, который ежегодно отмечается 1 сентября, приложение Rakuten Viber провело исследование в 24 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Северной Африки, в том числе и в Украине.Согласно опросу, во всем мире пользователей заявляют, что будут использовать Viber в образовательных целях для общения с родителями, учениками и учителями.Сегодня, 1 сентября, начался новый учебный год.

Но до сих пор в связи с пандемией COVID-19 продолжаются дебаты о том, как начать учебный процесс: дистанционно или в классах.

По этому поводу приложение Rakuten Viber провело опрос среди украинцев. Кроме этого, в школах следует обеспечить все условия для безопасного проведения офлайн-обучения.Кстати, в среднем респондентов заявляют, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA