Грейс Келли Кино Шоу-бизнес Грейс Келли

Актриса и княгиня. 5 стильных черно-белых шедевров Грейс Келли

Сейчас читают: 600
hochu.ua

38 лет назад — 14 сентября 1982 года — в аварии трагически оборвалась жизнь легенды Голливуда — княгини и актрисы Грейс Келли.

Современники заслужено называли ее "иконой стиля", и в память о ее таланте и красоте мы отобрали 5 стильных черно-белых фильма с участием Келли.До своего кинодебюта Келли играла на театральных подмостках — но с такой внешностью, как у нее, практически на все сто процентов воплощающей послевоенный идеал женской красоты, ей была прямая дорога в Голливуд.

Эта картина — не какая-нибудь романтическая комедия, нет, это самая настоящая тяжеловесная драма с элементами "нуара". Сюжет картины потом обыгрывался не раз во многих фильмах, но во время выхода "Четырнадцати часов" в прокат то, что происходило на экранах, повергало зрителей в настоящий шок.

Итак, молодой парень, забирается на узкий карниз гостиницы и готовится прыгнуть вниз. Его увещевают этого не делать полисмен на улице, прибывшие разведенные родители, бывшая невеста…В общей сложности молодой человек

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA