Брендон Блэксток развод певица личная жизнь Брендон Блэксток

Келли Кларксон не видела никаких предпосылок к грядущему разводу с Брэндоном Блэкстоком

Сейчас читают: 224
starslife.ru

Келли Кларксон вернулась в студию в понедельник, чтобы впервые за более чем шесть месяцев снять свое ток-шоу, и обсудила животрепещущую тему о своем недавнем разрыве с Брэндоном Блэкстоком.38-летняя певица поделилась, что, хотя она обычно открыта со своей аудиторией, она, возможно, не будет много говорить о разводе, чтобы защитить своих детей, дочь Ривер Роуз, 6 лет, и сына Ремингтона Александра, 4 года.«Как вы, наверное, знаете, 2020 год принес много изменений и в мою личную жизнь», — поделилась она, обращаясь к виртуальной аудитории из студии на «Шоу Келли Кларксон». «Я определенно ничего не предвидела, но то, с чем я имею дело, сложно — это касается не только моего сердца, но и пару моих маленьких сердец».Кларксон подала на развод с Блэкстоком, у которого также есть дети Саванна, 18 лет, и Сет, 13 лет, от предыдущего брака, 4 июня.

Она сказала, что и она, и ее бывший из разведенных семей, что дало им уникальный взгляд на то, как решить вопрос со своими детьми после развода.«Мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA