Настасья Самбурская поведение чувства друзья Настасья Самбурская

«Кажется, что ты умрешь от ужаса»: Самбурская решилась раскрыть свой диагноз

Сейчас читают: 100
7days.ru

Настасья Самбурская ошарашила признанием о том, что четыре месяца назад у неё начались серьёзные проблемы со здоровьем. Накануне актриса даже была вынуждена вызвать бригаду скорой помощи, настолько плохо ей было.

Оказалось, что все неприятности начались с перенесенного ковида. То, что было дальше оставило у Самбурской очень неприятные воспоминания, которыми она решила поделиться с публикой.Настасья рассказала, что в начале зимы её здоровье посыпалось, как «застоявшаяся хризантема».

Триггером стала коронавирусная инфекция, которой актриса переболела в декабре. Одновременно с этим у неё случился гормональный сбой.

Это привело к проблемам с волосами. Самбурская рассказала, что ближайшее время будет носить короткую стрижку. На этот шаг она пойдёт, чтобы замаскировать последствия выпадения.На сильную усталость, как рассказывает актриса, накладывалось чувство тревоги по любому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA