мужчины комплименты страсть

«Время прокачать свои эрогенные зоны»: как женщинам разных знаков раскрыть сексуальность и стать еще притягательнее

Сейчас читают: 509
7days.ru

Венера — это «планета любви» и покровительница женщин всех знаков зодиака. Когда это небесное тело соединится с Солнцем, дамы вдруг почувствуют на себе ее облагораживающие влияние: работа и домашние хлопоты уйдут на второй план, захочется быть красивой и сексуальной.Настоящая женщина должна очаровывать мужчину не только в постели, ее хотят, даже когда она срывает яблоки в саду или стоит с размазанной тушью под дождем.

Внутреннюю сексуальность можно и нужно развивать, а период секстиля Венеры подходит для этих целей как нельзя лучше.Итак, как же женщинам разных знаков зодиака прокачать свои эрогенные зоны и стать еще привлекательнее для мужчин.Женщины — Овны вряд ли испытывают недостаток внимания, но отдавать бразды правления мужчине в руки не для них.

Они всегда действуют решительно и могут спугнуть своим напором. Сексуальности и так хоть отбавляй, особенно сейчас, когда Венера входит в ваш знак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA