красота волосы

5 стильных причесок на каждый день, которые можно сделать за 10 минут

Сейчас читают: 413
cosmo.com.ua

Большая часть лета осталась позади, но нам все еще предстоит жаркий август. Летом так не хочется проводить много времени, укладывая волосы и используя множество укладочных средств.

Прически должны быть несложными, быстрыми в исполнении и подходящими для знойных дней. В этой подборке — простые и стильные укладки, которые помогут тебе быть разной, но одинаково потрясающей. Пучок Сколько бы пучок не порицали за то, что это исключительно домашняя прическа, но факт остается фактом — она является одной из самых актуальных для жарких дней.

К тому же, это замечательный способ сделать акцент на твоей красивой шее. Для официальных случаев это может быть аккуратный и элегантный пучок, а для повседневной жизни — несколько небрежный и расслабленный вариант. Конский хвост Так называемый «ponytail» — это одна из самых комфортных, и в то же время сексуальных причесок, которая открывает твое лицо и сосредотачивает на нем все внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA