Страх истории

Каждую ночь парень слышал шорох за холодильником и не мог уснуть…

Сейчас читают: 296
e-w-e.ru

Это всегда происходило ближе к полуночи. Каждый раз, когда Игорь ложился спать, он уже догадывался, что всё повторится. И эта ночь не была исключением.

Провалившись в сон, Игорь почти сразу проснулся, услышав странный треск и стук, доносившийся из-за холодильника. Небольшое углубление в стене граничило с соседской квартирой, и именно туда было удобнее всего засунуть рефрижератор.

И именно в том месте каждую ночь творилось что-то непонятное… Открыв глаза, парень замер, прислушиваясь к происходящему. Кот, всегда спавший вместе с ним в кровати, тоже проснулся и выглядел очень напряжённым.

Питомец сидел, уставившись на дверь и округлив глаза. Казалось, что в комнату вот-вот кто-то или что-то войдёт. Игорь никогда не считал себя трусом, но, переехав в новую квартиру и столкнувшись с чем-то неизведанным, уже был готов изменить мнение о себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA