Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Острова Теркс и Кайкос День матери Трэвис Скотт Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Острова Теркс и Кайкос

Кайли Дженнер показала руку новорожденного сына в видео, посвященном Дню матери

Сейчас читают: 132
starslife.ru

В видео, посвященном Дню матери, Кайли Дженнер прижалась к своей дочери Сторми, вспоминая о беременности. Она также поделилась еще одним небольшим кадром своего сына, который родился в феврале.Кайли Дженнер была в своих чувствах в этот День матери.

Даже через день после праздника она поделилась в Instagram несколькими видеоклипами, рассказывающими о ее пути к материнству.

Большая часть кадров снята, когда Кайли беременна, а ее животик виден на всеобщее обозрение. Она позирует для фотографий во время различных фотосессий и даже держит дочь Сторми Уэбстер на руках для некоторых снимков.

В конце есть короткий клип, в котором красавица-магнат также держится за руку своего крошечного новорожденного сына.Публикация от Kylie Kristen Jenner (@gfskylie)Несмотря на то, что прошло более трех месяцев с тех пор, как она родила сына 2 февраля, Кайли еще не поделилась фотографией того, как он выглядит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA