поведение ложь поступки

Почему кошка катается на спине и ещё 2 кошачьих поступка, которых не понимают хозяева

Сейчас читают: 623
mur.tv

Кошки очаровательны! Они умиляют нас когда спят, прячутся в картонных коробках или лежат в лучах солнца, потягиваясь. Но порой они ведут себя странно, а хозяева не могут найти объяснение некоторым поступкам МУРлык.Сегодня мы расскажем о причинах необычного поведения наших любимцев!Замечали, что ваша питомица ложится на спину, демонстрируя вам упитанный животик, а затем начинает кататься по полу?

Что самое интересное, эти действия могут сопровождаться мурлыканьем и мяуканьем. И дело тут не в том, что кошка нашла кошачью мяту или случайно понюхала валериану.Иногда животные ведут себя таким странным образом без видимой на то причины.

Просто у кошки очень хорошее настроение и таким образом она привлекает внимание хозяина. Значит, пришла пора поиграть с питомицей или погладить её.Она будто бы специально норовит продемонстрировать вам “пятую точку”!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA