Екатерина Колисниченко развод расставание личность Екатерина Колисниченко

Катя Колисниченко расстроила подписчиков сообщением о разводе

Сейчас читают: 525
uznayvse.ru

Бывшая участница «Дома-2», вышедшая замуж весной 2019 года, сообщила о расставании с избранником. В своем микроблоге Катя Колисниченко сообщила, что вместе с сыном переезжает в северную столицу, где уже сняла квартиру.

Когда же подписчики принялись расспрашивать ее о том, едет ли с ними муж, она ответила: «Нет. Только я и Савва». Девушка сильно расстроила этим своих фанатов, ведь со стороны семья выглядела идеальной.

Колисниченко с мужем и сыном Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что замуж за дизайнера Алексея Солодовникова девушка вышла, уже будучи на последних месяцах беременности.

Личность избранника Катя долго скрывала, и только в начале прошлого года сообщила, кто ее муж. Скрытность не привела ни к чему хорошему, в Сети регулярно появлялись слухи о том, что она замужем за стариком, или, что она нагуляла ребенка и теперь растит его сама..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA