Екатерина Шпица Максим Лагашкин Руслан Панов Юрий Быков Калининград жизнь удовольствие поцелуи Екатерина Шпица Максим Лагашкин Руслан Панов Юрий Быков Калининград

Катерина Шпица с мужем устроили себе романтический отпуск

Сейчас читают: 251
7days.ru

Звезда фильмов «Ёлки» и «Поддуб­ный» и ее супруг, фитнес-инструктор и фотограф Руслан Панов, стали гостями IX фестиваля короткометражных фильмов «Короче».

Поездку на фестиваль Катерина использовала, чтобы сделать небольшой перерыв между съемками и провести это время с супругом. «Мы с мужем очень любим Калининград и @korochekino, — написала актриса в своем блоге. — Это каждый раз глоток ярких впечатлений.

И нечто сродни маленькому совместному отпуску, которого этим летом у нас еще не было!» Руслан и Катерина вместе уже около четырех лет, а официально зарегистрировали свои отношения в феврале этого года.

На фестивале они вели себя как молодожены, держась за руки и даря друг другу поцелуи. Еще одному гостю фестиваля — актеру Максиму Лагашкину удалось совместить работу в жюри с семейным отдыхом — в Калининград он прилетел вместе с супругой, актрисой Екатериной Стуловой, и младшим сыном Лукой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA