Екатерина Шпица Москва Пермь День страхи Екатерина Шпица Москва Пермь День

Катерина Шпица поссорилась с оператором

Сейчас читают: 237
7days.ru

Поругаться с оператором до слез, треснуть этого парня по голове, а потом влюбиться в него довелось актрисе на съемках комедии «День города», рассказывающей о том, каким безумным может быть этот праздник в русской провинции. «Когда я еще жила в Перми, на День города мы ходили в центр — на эспланаду, смотрели народные гулянья, фейерверки.

А теперь, в Москве, я живу на 32-м этаже и в День города смотрю салют, сидя на подоконнике!» — улыбается Катерина Шпица, сыгравшая в фильме главную роль — столичной тележурналистки Светы.

Ей поручили снять репортаж о празднике в местечке Любякино. Со Светланой едет оператор Степан, уроженец этих мест, давно влюбленный в свою напарницу.

Но своенравную журналистку, которая к тому же только что рассталась с бойфрендом, Степа раздражает. Командировка вообще получается нервной: жители Любякино активно празднуют День города, не подозревая, что именно через их населенный пункт проляжет маршрут рабочей поездки президента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA