Как добиться от оператора сотовой связи улучшения условий

Сейчас читают: 697
polsov.com

Большинство мобильных операторов ценит своих клиентов (корыстно, но все же), особенно если они пользуются услугами на протяжении нескольких лет.

Поэтому когда абонент решает уйти к конкуренту, операторы всеми силами пытаются заставить его остаться.Наиболее порядочные операторы, действительно заинтересованные в том, чтобы клиент остался и был доволен, используют в качестве рычага давления скидки и предоставление новых опций и тарифов.Добиться от оператора улучшения условий можно при попытке перейти на нового оператора с сохранением номера.

Для этого необходимо:Дождаться, когда новый оператор сделает запрос о переносе номера у старого оператора. Процедура может занимать несколько дней.

Стоимость этой услуги не должна превышать 100 рублей, а некоторые операторы оказывают ее бесплатно.После этого оператор скорее всего позвонит или отправит SMS-сообщение, в котором предложит абоненту более выгодные условия, дополнительные минуты или гигабайты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA