Англия Стиль Мода брюки Англия

Карго, кожа и спортивные мотивы: модные брюки на осень-зиму 2022-2023 года

Сейчас читают: 276
hochu.ua

Брюки — неотъемлемая часть женского гардероба, однако многие модницы считают, что они предназначаются лишь для "особых мероприятий" и офисной жизни, и отдают предпочтение исключительно джинсам.

Предлагаем вместе развеять эти мифы и познакомиться с самыми стильными брюками 2022-2023 года!Британское издание Vogue составило гид по самым модным брюкам на осень-зиму 2022-2023 года, которые должны быть в вашем гардеробе.

Не пропустите!Изделия в расслабленном стиле уже несколько сезонов не выходят из моды. Этой осенью стилисты предлагают снова не изменять данной тенденции и попробовать подружиться с эффектными удлиненными брюками, низ которых собирается на обуви или слегка опускается на пол.

Кто-то, возможно, сочтет данный тренд непрактичным, однако выглядит он стильно, а еще здорово удлиняет силуэт и стройнит.Если вы успели всей душой и телом полюбить широкие брюки — у нас для вас хорошие новости!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA