Сергей Лазарев Борис Грачевский Александр Хмелик Павел Лазарев родители удовольствие Нео Сергей Лазарев Борис Грачевский Александр Хмелик Павел Лазарев

Карьера каких артистов началась с «Ералаша»

Сейчас читают: 771
milayaya.ru

Известная и любимая в нашей стране телепередача «Ералаш» вырастила не одно поколение. И это неудивительно, ведь выпуски этого юмористического киножурнала выходят практически полвека.Ровесники первых выпусков уже давно выросли и теперь с удовольствием смотрят их со своими внуками.

Эта передача учит добру, любви, дружбе, умению смеяться над собой, поэтому ее обязательно нужно продолжать снимать, несмотря на потерю создателей киножурнала Александра Хмелика и Бориса Грачевского.

Именно с «Ералаша» началась актерская и певческая карьера многих звезд, о которых далее и пойдет речь.Сергей ЛазаревСейчас трудно поверить, что популярный певец, любимец женщин, Сергей Лазарев был в детстве ужасно стеснительным мальчиком.

Когда родители разошлись, Сергей и его младший брат Павел остались жить с матерью. Много времени понадобилось маме, чтобы уговорить застенчивого Сережу пойти на прослушивание в детскую театр-студию «Непоседы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA