Нео

Нежное тесто для пельменей и вареников с добавлением масла: делается легко, подходит к любой начинке

Сейчас читают: 486
milayaya.ru

Самое нежное тесто для пельменей получается с добавлением совсем небольшого количества масла. Замешивается оно очень легко и великолепно сочетается с любой начинкой.Ингредиенты для теста: Мука — 350 г Яйцо — 1 шт Вода — 175 мл Сливочное масло — 35 г Соль — по вкусуИнгредиенты для начинки: Филе судака — 400 г Филе щуки — 200 г Лук — 1 шт Сливочное масло — 15-20 г Соевый соус — 1 ст.

ложка Устричный соус — 1 ст. ложка Сливки 33% — 100 мл Соль Перец Лавровый лист — 1-2 шт В миску насыпаем муку, вливаем воду, разбиваем яйцо и добавляем соль.

Перемешиваем и сразу же вливаем растопленное сливочное масло.Благодаря ему тесто и станет таким нежным. Замешиваем тесто до эластичности, затем даем ему отдохнуть в холодильнике 30 минут.

На сливочном же масле обжариваем половину мелко нарезанной луковицы. Филе рыбы измельчаем в блендере с черным перцем, солью, соевым и устричным соусами.Добавляем в чашу обжаренный лук, пробиваем все вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA