Би Карди секс НОВОСТИ звездные пары скандалы Би Карди

Карди Би столкнулась с бодишеймингом, и поклонники встали на ее защиту

Сейчас читают: 437
spletnik.ru

Карди Би В последние дни личная жизнь 28-летней певицы Карди Би оказалась в центре внимания СМИ. Сначала звезда объявила о разводе с мужем, рэпером Offset, потом вместе с ним отметила день рождения, где они вели себя как влюбленная пара, а затем случайно опубликовала в инстаграме интимное фото с обнаженной грудью.

Снимок звезда вскоре удалила и рассказала, как она допустила такую оплошность. Она объяснила, что использовала селфи-камеру как зеркало, чтобы посмотреть, не распухла ли ее губа, а потом случайно отправила фото в сторис.

И, кстати, в тот момент она была вместе с экс-супругом. Боже, почему, ты создал меня такой тупой идиоткой? Но дерьмо случается.

Это уже не впервые происходит. К тому же я вообще стриптизершей работала, — написала она в твиттере. После того как скандальный снимок попал в сеть, на звезду обрушились с критикой и обвинили ее в аморальном поведении, а некоторые и вовсе стали шеймить ее тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA