Лариса Луппиан знаменитости Лариса Луппиан

Поклонники не сразу узнали Михаила Боярского без шляпы и с густой шевелюрой

Сейчас читают: 718
uznayvse.ru

29 октября в театре им. Ленсовета будет показан спектакль режиссера Олега Левакова «В этом милом старом доме» с участием прославленного артиста Михаила Боярского.

На своей странице в Истаграм актер показал афишу спектакля и на ней поклонники не узнали любимого артиста. Дело в том, что ради новой роли Михаил Боярский, которого публика привыкла видеть в очках и черной шляпе, распрощался с модными аксесуарами и надел парик, имитирующий пышную шевелюру с проседью.

Нетронутыми остались только фирменные усы знаменитого Д’Артаньяна. Стоит отметить, что зрители, которые придут на спектакль, кроме Михаила боярского смогут на сцене увидеть его жену - Ларису Луппиан.

некоторое время назад она была назначена директором театра им. Ленсовета. Когда Лариса получила эту должность, Михаил очень переживал за жену ведь она буквально разрывалась между домом и работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA