Селена Гомес Тимоти Шалам тревога донор Селена Гомес Тимоти Шалам

Поклонники Селены Гомес не на шутку обеспокоены после того, как в прямом эфире увидели катетер на ее руке

Сейчас читают: 338
starslife.ru

Поклонники Селены Гомес очень привязаны к этой потрясающей 28-летней певице. Но недавно поклонники певицы сильно обеспокоились от шрама на ноге, а теперь заметили катетер на руке, установленный в вену Селены во время ее сеанса в Instagram с приятелем, 24-летним актером Тимоти Шаламе 24 октября!

Поклонники распространили в сети скриншоты певицы, на которых было указано на загадочное медицинское оборудование.praying for selena’s health and i really hope she’s doing well.

i cant imagine what it is like to live with such a terrible autoimmune disease. sending you so much love and hugs @selenagomez pic.twitter.com/cdsgEcFSILНо их сообщения были больше о беспокойстве, чем о любопытстве. «Молюсь за здоровье Селены, и я действительно надеюсь, что у нее все хорошо», — начал свое сообщение в Twitter один фанат. «Я не могу представить, что значит жить с таким ужасным аутоиммунным заболеванием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA