Дмитрий Билан Дженнифер Гарнер Ребел Уилсон Скотт Трэвис Ольга Куриленко Дуэйн Джонсон Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Джейкоб Буш Белла Торн Нил Патрик-Харрис видео Фото Соцсети НОВОСТИ Дмитрий Билан Дженнифер Гарнер Ребел Уилсон Скотт Трэвис Ольга Куриленко Дуэйн Джонсон Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Джейкоб Буш Белла Торн Нил Патрик-Харрис

Хэллоуин-2020: как Холли Берри, Дженнифер Гарнер, Карди Би и другие отметили праздник

Сейчас читают: 499
spletnik.ru

Карди Би/Росалия Мы продолжаем рассказывать, как звезды отметили Хэллоуин в этом году. Несмотря на то что традиционное празднование было отменено из-за пандемии, знаменитости сильно постарались удивить своих родных, близких и поклонников яркими образами для загадочного торжества.

Во второй части подборки SPLETNIK.RU покажет, каким канун Дня Всех Святых был для Карди Би, Нила Патрика Харриса, Беллы Торн, Дженнифер Гарнер, Холли Берри и других.

Трэвис Скотт в образе Бэтмена Карди Би в образе Алой Ведьмы Карди Би в образе змеи Кьяра Ферраньи с мужем Федерико Лючией и сыном Леоне Меган Трейнор в образе Синди из фильма "Гринч — похититель Рождества" Меган Трейнор с друзьями Гвен Стефани Крис Дженнер Кейтлин Дженнер Нил Патрик Харрис с мужем Дэвидом Барткой и детьми Ума Турман Жизель Бундхен с дочерью Вивьен Холли Берри Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми Ребел Уилсон с возлюбленным Джейкобом Бушем Дима Билан Дуэйн Джонсон с супругой Лорен Хэшиан и детьми Лиззо Ольга Куриленко Жо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA