Вера Вонг Шер звездные образы Вера Вонг

71-летняя Вера Вонг поразила поклонников своей фигурой и показала яркий образ на Хэллоуин (ФОТО)

Сейчас читают: 470
hochu.ua

Вера Вонг — причина зависти и обожания многих женщин, ведь ей магическим образом удается выглядеть в 71 год на 20... На днях звезда снова удивила поклонников новыми фото и заодно продемонстрировала один из лучших образов на Хэллоуин.

Скорее смотрите — в нашем материале!В Сети обсуждают новые снимки Веры Вонг, на которых она хвастается идеальной фигурой и прекрасным внешним видом.Королева свадебной моды отметила Хэллоуин в образе легендарной певицы Шер.

Вера вдохновилась ее стилем в 70-х годах и выбрала яркий комплект в оранжевом цвете, состоящий из соблазнительного топа и мини-юбки.

Наряд идеально подчеркнул точенную фигуру звезды.Блестящий образ в духе 70-х Вера Вонг дополнила не менее ярким макияжем и украсила глаза оранжевыми пайетками.Дизайнер также сообщила, что отпраздновала Хэллоуин в домашней обстановке, оставив следующий комментарий под своими фото:Праздник в стиле COVID, но тем не менее праздник.Мнения поклонников разделились: кто-то в восторге от внешнего вида 71-летней

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA