отношения интервью Cardi B

Карди Би рассказала, как познакомилась со своим супругом

Сейчас читают: 123
starslife.ru

На днях же известная певица решила поведать общественности о том периоде, когда она закрутила роман со своим супругом. Отношения Cardi B и Offset нельзя назвать идеальными, звездные супруги постоянно прилюдно ссорятся, периодически оказываясь на грани развода.

Их брак окутан сплетнями и осуждениями, но это не мешает оставаться им вместе уже более четырех лет. На днях же знаменитость рассказала историю о том, как они познакомились и какие чувства вызвали друг у друга.По словам Карди Би она долгое время не имела представления о том, кто такой Offset.

А позже ее продюсер предложил спеть дуэтом с этим артистом, на что девушка согласилась. Совместная работа над треком “Um Yea” стала роковой в их жизни.

Певица рассказывает, что с первой встречи супруг смотрел на нее и не переставал улыбаться, чем очень смущал ее. Еще до момента выхода трека они поняли, что между ними существует некая химия и стали проводить время вместе вне работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA