Психология отношения психолог

Как и где познакомиться с парнем во время карантина: 10 мест

Сейчас читают: 168
www.segodnya.ua

Молодые люди часто интересуются, где можно познакомиться, как найти свою любовь и встретить хорошего человека. Особенно актуальным этот вопрос становится во время карантина, когда большую часть времени мы проводит дома.

Для европейских стран очень привычно знакомиться на улице, в переходе, в общественном транспорте. У нас же ситуация немного другая, говорит , которая рассказала Life Сегодня, где сейчас девушка может познакомиться с парнем несмотря на локдаун с его ограничениями.

По некоторым данным, еще в начале 2000-х познакомиться на улице считалось нормой, говорит психолог. Сейчас же, в больших городах добавились такие "профессии" как пикапер, альфонс или мошенник и женщины просто стали опасаться таких знакомств.

Поэтому всегда трудно сказать, кем окажется мужчина, который активно пытается завести знакомство. Более того, через несколько лет может и вовсе оказаться, что он женат и у него пара-тройка детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA