отношения развод Карди Би Offset

Карди Би отказывается разговаривать со своим бывшим мужем, но яро защищает его перед фанатами

Сейчас читают: 259
starslife.ru

У этой звездной пары уже давно брак трещал по швам. Совсем все плохо стало еще два года назад, в тот момент Карди Би официально заявила, что они расстаются.

Немного позже все наладилось.В этот раз фанаты тоже решили, что причиной развода стали измены со стороны рэп-исполнителя. В социальной сети Инстаграм фанаты стали активно осуждать Offset и жалеть Карди.

Подписчики думали, что таким образом сделают легче певице и она будет чувствовать поддержку, однако только нарвались на грубые комментарии от бывшей супруги рэпера.

Изначально Карди написала небольшой пост в социальной сети Твиттер, где объяснила общественности, что она обижена на супруга и не разговаривает с ним, однако, она всегда будет на его стороне, чтобы не произошло.Позже она решила ответить на комментарии своих подписчиков, которые принялись активно оскорблять и осуждать Offset.“Мне плевать если он вам не нравится, хотя я с ним и не разговариваю уже долгое время, но у вас нет никакого права осуждать или не уважать отца моего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA