поцелуй День рождения Карди Би сюрприз

Через месяц после подачи заявления о разводе Карди Би была замечена целующейся с Offset

Сейчас читают: 953
starslife.ru

Отношения Карди Би и Офсета, похоже, возобновились во время празднования 28-летия рэперши, исполнительницы сингла «WAP» в субботу вечером, всего через месяц после того, как она подала на развод с ним.Свой последний день рождения Карди отметила вечеринкой в ​​Лас-Вегасе вместе с рэпером Migos, Меган Ти Жеребец, Кайли Дженнер и другими знаменитостями.

Карди зафрахтовала самолет Playboy, в то время как звезда реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян», которая подарила Карди новую сумку Биркин, поделилась видео и фотографиями, прибывшими на ее собственном частном самолете.Вечером Карди была сфотографирована целующейся со своим бывшим мужем, с которым у нее есть двухлетняя дочь Калчер.Празднование прошло до самого утра, и 28-летний Офсет поделился серией закулисных видео в своей истории в Instagram, где Карди и ее друзья танцуют в отеле.В какой-то момент он положил руку на Карди, когда она танцевала перед ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA