Би Карди Карди Би Offset Cardi B Би Карди

Карди Би объявила о грядущем выходе в свет нового сингла «Up», запланированном на пятницу 5 февраля 2021 года

Сейчас читают: 971
starslife.ru

В понедельник 28-летняя звезда объявила, что ее новый сингл «Up» выйдет в пятницу. «ДАВАЙТЕ ГОУ!», — подписала она фото в Instagram с обложкой трека.

Звезда Келли Роуленд была среди тех, кому понравился снимок. Вскоре после этого Карди Би поделилась вторым клипом в Instagram, демонстрирующим свой откровенный образ с розовыми булочками.В Твиттере обладательница Грэмми выразила благодарность своим давним слушателям музыки, написав, что их присутствие было источником утешения в ее трудные времена. «Я хочу поблагодарить всех своих поклонников и всех, кто искренне поддерживает меня», — начала она, прежде чем рассказать о своем эмоциональном состоянии. «Я готовилась к этой неделе больше месяца», — написала Карди Би. «К сожалению, я не чувствую того, что хотела бы чувствовать сегодня.

Я очень рада, что вы, ребята, счастливы, и просто знаю, что я делаю это, потому что вы так переживаете и стараетесь ради меня».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA