Сергей Ранов штат Калифорния новости звезд новая песня Сергей Ранов штат Калифорния

Дуэт TamerlanAlena объявил о перезапуске: слушаем новый трек

Сейчас читают: 167
liza.ua

Популярный дуэт TamerlanAlena обрадовали поклонников переменами в творчестве. Артисты уже презентовали сингл из нового репертуара.

Встречай премьеру!Для исполнителей новый этап творчества начался с выхода песни «Святая Вода». Композицию Тамерлан и Алена написали сами.

Она рассказывает об остросюжетных отношениях, финал которых размыт. Эмоции и влечение не дают поставить точку в том, что пора давно закончить.«Святая Вода» в начале отсчета обновления нас и нашей музыки, ее стиля — комментирует дуэт TamerlanAlena, — Включайте трек громче в наушниках или в колонках и подпевайте вместе с нами!»Вместе с большой командой профессионалов TamerlanAlena несколько месяцев работали над звучанием сингла.

Аранжировку создал Сергей Ранов, автор аранжировки супер-хита «Плакала» группы KAZKA. А мастерил трек на студии в Калифорнии международный Gold-Platinum мастеринг-инженер Лукас Пиментелу, на счету которого работа над саундом фильмов «Джокер», «Выживший», «Король Артур» и др., а также —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA