Элвис Пресли county Love карантин музыка песни Элвис Пресли county Love

Карантинная романтика: плейлист для свидания в локдаун

Сейчас читают: 189
hochu.ua

Легендарная How Deep Is Your Love, магия от Coldplay, песня-благодарность Асафа Авидана и композиция, будто укутывающая теплым пледам.

Самые чувственные и лиричные треки украинских и мировых музыкантов — в нашем плейлисте для романтического свидания в локдаун.Мелодию для Can't Help Falling In Love авторы позаимствовали из популярной французской песни о любви 1784 года Plaisir d'amour.

Эта чувственная композиция короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, записанная в 1961 году, неизменно оказывается в романтических плейлистах.

Мы тоже не могли в нее не влюбиться. Hello — знаковая песня в репертуаре Лайонела Ричи, ставшая одним из его главных хитов. В свое время она достигла верхушки чартов во многих странах мира и была номинирована на "Грэмми".К слову, этот американский музыкант известен еще не одной трогательной балладой о любви (взять ту же Endless Love).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA