Руслан Стефанчук Украина Общество манипуляция Перевод часов Руслан Стефанчук Украина

Переход на зимнее и летнее время в Украине отменят?

Сейчас читают: 721
hochu.ua

Вопрос перевода часов в Украине всегда стоял довольно остро, и каждый год точились дискуссии, стоит ли их переводить или нет.

Теперь же появилась информация о том, что Верховная Рада предварительно одобрила отмену перехода на летнее время. Подробности по теме читайте далее в нашем материале.Пока наши читатели интересуются, когда переведут часы на летнее время, возможно, эти манипуляции в 2021 году будут сделаны в последний раз, а то и вовсе не будут осуществлены.Во всяком случае, об этом говорят свежие новости.

Так, сегодня Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект об исчислении времени в Украине. "За" проголосовали 277 нардепов, "против" — 0, "воздержались" — 53.Если его примут в целом, предложенный первым вице-спикером Рады Русланом Стефанчуком закон отменит переход на летнее время.Почему хотят отменить перевод часов на летнее и зимнее время?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA