Игорь Куценко Мария Порошина Юлия Михалкова люди жертва друзья Игорь Куценко Мария Порошина Юлия Михалкова

«Это подлецы!» Юлия Михалкова стала жертвой мошенников

Сейчас читают: 588
7days.ru

Юлия Михалкова в шоке от случившегося. Актриса рассказала, что некие аферисты от ее имени вымогают у людей деньги.«Сегодня какие-то подлецы и мошенники рассылают по ватсапу от моего имени предложение принять участие якобы в «марафоне» и просят перевести деньги!Официально заявляю: это мошенничество.

К этой рассылке я не имею никакого отношения. Деньги никому переводить НЕ НАДО. Друзья, будьте бдительны!» — обратилась к подписчикам актриса.За участие в марафоне каждому предлагали оплатить 9 тысяч рублей.Известным людям довольно часто приходится попадать в такие ситуации.

Так, например, Мария Порошина несколько раз становилась жертвой мошенников, которые орудуют в соцсетях от ее имени. В прошлый раз разобраться с ними ей помог бывший супруг Гоша Куценко. «Под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA