жизнь родители удовольствие

Каникулы, книги, комиксы…

Сейчас читают: 818
superstyle.ru

"Время услышать себя" Анна БлэкЕсли вам надо сделать кому-то подарок или порадовать себя, то эта книга прекрасно подойдет. Не слишком толстая и прекрасно иллюстрированная, она доставляет удовольствие и когда вы её читаете, и когда листаете, и когда… становитесь её соавтором.

Несколько упражнений помогают незаметно, но осознанно стать добрее к себе и миру, а значит и мир становится добрее к вам. Сейчас самое время заняться практиками "осознанности, доброты и сострадания к себе на целый год"."Самое ценное"Мэдлин Левин Книга педагога и психолога Мэдлин Левин посвящена благополучию детей всех возрастов.

Думающие родители узнают из неё "чему на самом деле важно научить ребенка, чтобы он вырос успешным и счастливым". В каждом возрасте у ребенка разные поводы для тревог и недовольства собой и миром.

Не бывает родителей, которые не совершили бы педагогических ошибок, но если есть возможность их исправить и не повторять, то это шанс вырастить ребенка, которому в жизни повезёт. "Я забыла все на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA