Julia Roberts Нью-Йорк манипуляция знаменитости Нео Julia Roberts Нью-Йорк

12 случаев, когда знаменитые женщины отправили миру послание, не проронив ни слова

Сейчас читают: 729
milayaya.ru

Мы не устаем любоваться роскошными нарядами знаменитостей, в которых они выходят в свет. Но порой эффектный образ несет в себе еще и некую идею.

С помощью деталей костюма звезды признаются в любви близким, отдают дань своей национальной культуре, а также напоминают о персонажах, которых сыграли в кино.Платье-трансформер Блейк Лайвли, которое свело всех с ума на Met Gala в 2022 году, содержало отсылку к сериалу «Сплетница».

Этот проект прославил актрису, потому она не забыла о нем, продумывая детали наряда для мероприятия.Когда на мероприятии помощники звезды проделали манипуляции с платьем и оранжевая юбка сменилась бирюзовой, на ней можно было увидеть изображения созвездий.

Точно такой же узор украшает потолок Центрального вокзала в Нью-Йорке.«Это значимая для сериала локация. На первых кадрах моя героиня Серена едет в поезде, а затем зрители видят Центральный вокзал», — пояснила Блейк.В 2018 году Марго Робби появилась в свете софитов в цветочном платье и с необычной сумочкой в виде кролика с хрустальным покрытием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA