Мода гороскопы Нео

Какую вещь нужно купить каждому знаку зодиака?

Сейчас читают: 185
elle.ru

Порой шопинг превращается в самое настоящее испытание — на поиски нужной вещи уходит несколько часов, а советы многочисленных подруг чаще всего не помогают, а только запутывают.

ELLE предлагает положиться на мнение астрологов, которые точно знают, что нужно именно вам. Импульсивным и энергичным Овнам прежде всего важен комфорт, поэтому представителям огненного знака идеально подойдут ультрамодные сдвоенные джинсы — они приумножат уверенность в себе и подчеркнут яркую индивидуальность.

Тельцы не любят всеобщее внимание, а неудобным трендам предпочтут практичную классику. Этому знаку подойдет кожаная миди-юбка, в которой можно пойти и в офис, и на свидание с возлюбленным.

Близнецы — настоящие авантюристы, склонные к перепадам настроения, поэтому им стоит обратить внимание на базовые вещи или изящные украшения, которые не разонравятся через несколько недель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA