отношения астрология знак

Недосягаемые женщины по знаку зодиака, у которых льдинка вместо сердца

Сейчас читают: 167
takprosto.cc

Снежные королевы ходят среди нас. Наивность и открытость — не их порок. А легкая надменность и изящество выдают их с головой.

Их часто называют недоступными. Но не из-за холода, а из-за собственных стандартов. Если на пути мужчины оказалась недоступная женщина, вполне возможно, что она входит в список из самых неприступных знаков зодиака. © Pexels Недоступная женщина Весы Чтобы угодить Весам, нужно быть не просто приятным парнем.

В арсенале кавалера должен быть диплом о высшем образовании, хорошее воспитание, интеллигентность и представительный вид. А также молодой человек должен обладать вкусом, который будет совпадать со вкусом дамы его сердца.

В противном случае недостойный ухажер не встретит ничего, кроме пренебрежительного отношения и капризов. © Pexels Близнецы Близнецы считаются главными ценителями интересных личностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA