мужчины красота Нео

Какую магическую силу несет Амазонит — бирюзовый камень

Сейчас читают: 630
chert-poberi.ru

Амазонит – камень природного происхождения, обладающий невероятно красивым оттенками лазурной морской воды. Его особенность заключается в практически полном отсутствии возможности подделать материал – природа наградила его уникальным рисунком.

Примечательны также лечебные и магические свойства камня амазонит. Из нашей статьи вы узнаете, кому подходит этот минерал и как за ним ухаживать.

3 История и происхождение 4 О камне 4.1 Разновидности 4.2 Химическая формула 4.3 Физические характеристики 4.4 Как образуется и добывается 5 Месторождения минерала и обработка 6 Виды и цвета амазонита 7 Отрасли применения амазонита 7.1 Декор 7.2 Ювелирное дело 7.3 Коллекции 8 Целебные свойства 8.1 Советы литотерапевтов 9 Магические свойства 9.1 Магия женская, магия мягкая… 10 Лечебные свойства Амазонита 11 Талисманы и амулеты 12 Амазонит в астрологии 13 Амазонит камень: кому подходит по знаку зодиака 14 Противопоказания к использованию 15 Благоприятное время для покупки 16 Искусственный амазонит 17.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA