люди мужчины Нео

Что за камень Адуляр его магические свойства и от чего лечит

Сейчас читают: 947
chert-poberi.ru

Лунный камень, он же селенит и адуляр, – полудрагоценный-полупрозрачный минерал серо-молочной окраски, красиво переливающийся голубым, розовым, сиреневым, белым тонами.

Индусы дали ему название «джандараканд», что значит «сияние Луны». Легенда рассказывает, что изысканный камень появился, когда лунные лучи затвердели, достигнув земной поверхности.

Поэтому считается, что мощные магические силы адуляр получает от ночного светила. 3 Где и как добывают камень адуляр 3.1 Где добывают и используют?

3.1.1 Ювелирное дело 3.1.2 Декор 4 Каким бывает лунный камень? 4.1 Физические характеристики 4.2 Признаки лунного камня 5 Свойства лунного камня (адуляра) 6 Виды лунного камня 6.1 Адуляр 6.2 Беломорит 6.3 Санидин 6.4 Черный лунный камень 6.5 Спектролит 6.6 Солнечный камень 7 Как отличить адуляр от плагиоклазов и других похожих на него самоцветов?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA