Magda Butrym Мода тренды обувь Magda Butrym

Магические кристаллы 2022-го? Вот они — ослепительные новогодние туфли

Сейчас читают: 281
elle.ru

В новогоднюю ночь можно позволить себе всё и еще немного больше. Бархат нисколько не мешает кристаллам, а они, в свою очередь, красиво смотрятся рядом с перьями.

Яркие оттенки, бантики и бусины размером с елочные шары. Минимализм? Нет, не слышали. В случае с образами для новогодней вечеринки наше правило будет звучать так: все лучшее — сразу.

Праздничный образ можно создать всего лишь с помощью эффектной обуви. Не верите? Поставьте эксперимент: наденьте к простому черному платью, к примеру, сандалии Magda Butrym с кристаллами или любую другую пару из нашей подборки — и вы поймете, что мы имеем в виду.

Есть бренды, которые специализируются на блестящей во всех смыслах обуви вне зависимости от инфоповодов. Кроме вышеназванной польской марки Magda Butrym, в сегменте «праздник каждый день» хочется отметить Amina Muaddi и грузинов Mach & Mach c переливающимися туфлями Золушки, украшенными бантиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA