люди жизнь Еда

Какой вред наносит молоко nbsp

Сейчас читают: 379
woman.rambler.ru

Производители молока утверждают, что это источник кальция, однако на самом деле оно вредно. Кальций из животного молока не так хорошо усваивается, как кальций из растительной пищи.

Кроме того, употребление молока ведет к серьезным проблемам со здоровьем, о которых расскажет "Рамблер". Сломанные кости Согласно шведскому медицинскому исследованию женщины, которые употребляли обычное коровье молоко каждый день в больших количествах, были более предрасположены к переломам суставов, чем те, кто пил молоко мало или не пил его вовсе.

Рак простаты Есть доказательство того, что употребление молока и других молочных продуктов может привести к раку простаты. Напротив, рацион питания без молочных продуктов приводит к тому, что развитие этого заболевания замедляется.

Непереносимость лактозы Коровье молоко содержит сахар, называемый лактозой. У некоторых людей он плохо усваивается. Это вызывает тошноту, колики, газы, вспучивание и понос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA