Ирина Мирошниченко Москва развод жизнь брак родители счастье друзья Ирина Мирошниченко Москва

Какой была Ирина Мирошниченко: звезда одинокого счастья

Сейчас читают: 702
milayaya.ru

Ирину Мирошниченко без преувеличения можно назвать одной из самых красивых актрис своего времени. Она снялась в более чем 60 фильмах и сериалах, которые включают в себя культовые «Я шагаю по Москве», «Вам и не снилось», «Андрей Рублев» и множество других.Актриса трижды бала в браке, каждый из которых заканчивался разводом.

Не удалось ей и стать мамой, о чем она впоследствии очень жалела.Ирина Мирошниченко родилась в 1942 году. Ее мама была ведущей Москонцерта, но при этом всегда мечтала стать актрисой и даже окончила актерские курсы.

Так что, можно сказать, что именно она и передала любовь дочери к искусству.Маленькая Ира хотела стать балериной, проходила пробы в Большой театр, однако ей отказали, так как выяснилось, что у девочки довольно негибкий позвоночник и слабое сердце.

Так что от этой мечты Ире пришлось отказаться. С 6 до 8 лет Мирошниченко обучалась в школе при училище имени Гнесиных игре на скрипке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA