Тамара Глоба Владислав Лисовец вещи одежда Новый год 31 Декабря 2023 Тамара Глоба Владислав Лисовец

Какой наряд выбрать для встречи Нового года: советы стилиста

Сейчас читают: 970
lifehelper.one

Стилист Владислав Лисовец рассказал, какой наряд стоит выбрать для праздника. В первую очередь он отметил, что одежда должна быть комфортной, соответствовать настроению.При выборе надо руководствоваться финансовым положением.

Не стоит торопиться отдавать все деньги на новые наряды.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 31.12.2023 09:20 Если все же есть желание пройтись по магазинам перед началом празднования, то следует обратить внимание на блестящие и кожаные вещи.Такое заявление он сделал во время интервью для издания «Газета.Ru».

Напомнил Лисовец, что в моде черный, зеленый, красный, фисташковый и пыльно-розовый, а значит, что эти цвета также отлично подойдут для встречи 2024 года.При этом специалист подчеркнул, что лучше подходить к выбору новых вещей рационально.

Лисовец во время интервью напомнил, что астрологи рекомендуют встречать год Зеленого Деревянного дракона в одежде зеленых оттенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA