Южная Корея кризис Южная Корея

Какое оружие делает южнокорейская Daewoo (и нет, про «оружие» не ошибка)

Сейчас читают: 726
chert-poberi.ru

Южная Корея дала современному миру далеко не один известный на всю планету бренд. Одной из самых известных тамошних компаний на сегодняшний день является Daewoo.

В первую очередь знают предприятие по автомобилям, которые компания выпускала особенно активно до кризиса 1998 года. Однако, не каждый знает о том, что южнокорейская Daewoo делает еще и стрелковое оружие.

И винтовка и гранатомет. /Фото: zona-militar.com. На самом деле нет ничего удивительного в том, что компания или даже целая корпорация занимаются выпуском самой разной продукции.

Вот лишь несколько ярких примеров из числа хорошо известных брендов: Ferrari занимается в том числе выпуском авиационных и космических комплектующих, Samsung в том числе входит в число крупнейших судостроителей, Lamborgini изготавливает запорную арматуру, а основной доход Sony в действительности идет от страхового бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA