Анна Кореневич уверенность Нео Анна Кореневич

Какое обследование пройти, чтобы на 100% исключить проблемы с сердцем — совет кардиолога

Сейчас читают: 373
milayaya.ru

У нашего сердца есть огромный запас прочности — и лучше не ждать, когда оно даст сбой. Ведь тогда может быть уже поздно. Кардиолог назвала анализы и обследования, которые помогут точно понять, все ли в порядке с вашим сердцем.Не спешите утверждать, что ваше сердце работает «как часы».

Многие сердечно-сосудистые заболевания протекают без каких-либо симптомов. И боль как явный признак, что с сердцем уже что-то не так, появляется, только когда уже развились осложнения вроде ишемии, инфаркта и сердечной недостаточности.

А эти диагнозы — причина многих смертей. И бывает так, что между первыми симптомами болезней сердца и летальным исходом может пройти всего несколько минут.У нашего сердца есть огромный запас прочности, утверждает врач-кардиолог Анна Кореневич.

Поэтому не стоит ждать, когда оно заболит. Лучше проверить его здоровье заранее. Какие анализы и обследования пройти, чтобы быть уверенным, что сердце в полном порядке?медицинаВрач-кардиолог, кардиопсихолог, кандидат медицинских наук— Болезнь сердца, как и любое другое опасное заболевание, лучше выявлять на ранних стадиях, — говорит врач-кардиолог Анна Кореневич. — Для этого надо регулярно походить диспансеризацию — кардио-чекап.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA