Анатолий Васильев Татьяна Кравченко Николай Добрынин Людмила Артемьева жизнь родители Анатолий Васильев Татьяна Кравченко Николай Добрынин Людмила Артемьева

Какими были актёры сериала «Сваты» в молодости

Сейчас читают: 144
milayaya.ru

Этот сериал быстро приобрел популярность, а в 2014-м году попал в тройку лучших ситкомов мира. Сейчас узнаем, как выглядели любимые актёры в молодости.Добродушного Митяя сыграл Николай Добрынин, он так полюбился телезрителям, что в 2012-м году появился спин-офф «Байки Митяя».В копилке 57-летнего актера более ста стридцати работ кино, он женат и имеет дочь.Роль Ольги сыграла Людмила Артемьева.

К слову, её персонаж единственный, чьи родители известны.За роль Ольги, актриса удостоилась двух премий: «Телетриумф-2010» и «Телезвезда-2011».Что же касается личной жизни, 58-летняя Артемьева была замужем и имеет дочь Катю.Анатолий Васильев сыграл роль Анатолича – умного и сдержанного преподавателя, который смешил телезрителей своей неуклюжестью.За плечами 74-летнего артиста более 60 ролей.

Дважды был женат, имеет детей от нынешней жены Веры.Роль Валюхи блестяще исполнила Татьяна Кравченко.Несмотря на внушительное количество ролей, слава к ней пришла уже в 55-летнем возрасте благодаря ситкому.Сей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA