Грузия люди Нео Грузия

«Будьте бдительны»: звезда «Сватов» предупредила о слухах вокруг сериала

Сейчас читают: 537
7days.ru

Скоро, очень скоро зрители смогут увидеть седьмой заключительный сезон бурных отношений двух колоритных семей в сериале «Сваты».

Появилась даже информация, что семьи Ковалевых и Будько появятся на экранах уже 1 ноября, чтобы окончательно зарыть топор войны и прийти к выводу, что они самые близкие люди, которым нечего делить.

Однако, актриса Инна Королева, сыгравшая Машу, предупредила, что слухи не соответствуют действительности. «Да, и еще чуть не забыла.

Вот забыла же. Только сейчас вспомнила. В интернете ходит информация, что первого ноября выйдут «Сваты-7». Это неверная информация, поэтому будьте бдительны, господа»,  — заявила артистка в сториес своего Инстаграм.Королева уточнила, что возможно, на каком-то канале сериал действительно покажут в начале следующего месяца, но это будет не новый сезон, а повторение более ранних серий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA