Интересно Нео

Какие же чудики: 20+ странных и смешных фото из мира дикой природы

Сейчас читают: 814
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Мне определенно нужно больше практики в фотографии птиц""В наш двор иногда забегает эта белка-альбинос.

Много раз пытался сделать фото, и наконец получилось!""Кажется, он что-то мне показывает..""Поймал этого приятеля за опустошением птичьей кормушки"Приветики!"Сова случайно осталась без обеда""Это лучшее подводное фото, которое я когда-либо делал""Внушительные размеры!"Ленивый безбилетник"Хотел сделать милое фото купающегося воробья.

Получилась какая-то сцена убийства""Это всего лишь лягушка, не вызывайте экзорциста""Пытался сделать фото чайки, но что-то пошло не так..""Я спасла енота, который не мог забраться по скользкому берегу реки.

Он отблагодарил меня, решив отряхнуться прямо передо мной""Утро началось не с кофе"Сходка на районе"Это потолок в моей ванной, и кажется, за мной пришли..""Гуси щипают капибару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA