человек здоровье лишний вес похудение

Какие вопросы и высказывания не стоит адресовать полному человеку чтобы не обидеть его

Сейчас читают: 318
joinfo.ua

Как бы вы ни были близки с человеком, о котором идет речь, все же важно оставаться чутким и осторожным в выборе слов, пытаясь мотивировать его изменить свой образ жизни и благодаря этому похудеть, предупреждает Joinfo.ua.Хотя многие руководствуются благородными мотивами, желая стимулировать своего парня/девушку или близкого родственника к борьбе с лишним весом, нужно иметь в виду, что неподходящие слова и выражения способны привести к прямо противоположной реакции - оскорбить и демотивировать другого человека.Поэтому избегайте употреблять вопросы и замечания, перечисленные ниже.Этот вопрос свидетельствует о том, что вам не нравится внешность человека, с которым разговариваете.

Но понимаете ли вы, что таким образом оскорбляете его, и он чувствует негативное отношение к себе.Создается такое впечатление, что внешний вид человека для вас важнее, чем общение с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA