развод жизнь брак партнёр

14 финансовых вопросов, которые стоит обсудить в серьёзных отношениях

Сейчас читают: 777
lifehacker.ru

раздельный бюджет, но вы сбрасываетесь на общие расходы. Если доход одного из вас резко снизится, как будут обстоять дела? Вы начнёте покупать меньше, лишь бы тратить поровну, или один возьмёт на себя часть расходов, или будет давать партнёру взаймы, пока его финансовое состояние не выправится.Возможно, вам не обязательно знать, сколько именно каждый из вас зарабатывает.

Но понимание того, насколько стабилен этот доход и на какой уровень жизни его хватит, пригодится.Если вы вступаете в серьёзные отношения, нужно быть готовыми к тому, что они могут длиться очень долго.

За годы с каждым могут случиться разные изменения. Так что вопросы о финансовом состоянии друг друга не стоит считать меркантильностью.

Любой из вас может, например, тяжело заболеть, и ему понадобится помощь партнёра.Едва ли вопрос стоит формулировать именно так, но он хорошо отражает, что вам предстоит выяснить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA