Елен Гутыро здоровье растения Энергетика Елен Гутыро

Какие растения нельзя держать дома: не будет ни денег, ни счастья

Сейчас читают: 423
sadogorod.club

Не все комнатные цветы дарят позитивную энергетику. Есть такие цветы, которые могут запросто выжить из дома любимого человека, оказывать негативное влияние на здоровье, лишить дохода.Выбирая комнатные растения, важно знать, какие из них могут оказывать сильное энергетическое влияние.Очень сильный цветок, энергетика которого полезна не всем.

Монстера не подходит людям, которые страдают болезнями горла. Цветок, вызывает страх и одновременно «питается» положительными эмоциями.Чтобы «приструнить» зеленого вампира, нужно повесить на растение синий шнурок с кусочком горного хрусталя.

Герань можно обнаружить буквально на каждом подоконнике. Неприхотливое растение, которое не нуждается, в кропотливом уходе, отлично уживается в каждом доме.У цветка довольно продолжительный период цветения, что нравится хозяйкам.

Однако герань может стать причиной головной боли или привести к сильной астме.Нежные цветы не подходят девушкам, которые находятся в поиске спутника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA