Елен Гутыро цветы почва растения Елен Гутыро

Посадите на даче эти 4 растения – не будет сорняков и вид божественный: обязательно так сделайте

Сейчас читают: 824
sadogorod.club

Воспользуйтесь простым и дельным советом, если не хотите полоть между клумбами.Именно этими растениями обычно заполняются пустые участки там, где почва бедная и ничего не растет.Растения можно высаживать в приствольных кругах деревьев.

Яркий и красивый цветочный коврик поможет удерживать влагу в почве. Речь пойдет про почвопокровники. Растения помогут сделать сад красивым и более ярким, особенно на тех участках, которые выглядят уныло и кажутся скучными из-за отсутствия растительности.Если высадить почвопокровные растения в клумбах с цветами, то о прополке можно забыть навсегда.У вас в саду должен расти этот стелющийся многолетник с длинными, очень тонкими побегами, густо усеянными яркими закругленными листочками.Главное преимущество растения – более быстрый рост, благодаря чему растение создает очень плотный ковер.Придется подождать, чтобы получить сплошное покрытие, но зато тимьян станет долговечной основой оформления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA