Елен Гутыро семья растения Нео Елен Гутыро

3 комнатных растения, которые вредят семейному счастью: красивые, но коварные

Сейчас читают: 308
sadogorod.club

Так приятно, когда в доме цветочки с сочной зеленью и пышными соцветиями.Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, некоторые домашние цветы могут воздействовать на человека негативно, влияя на его отношения, семейное и материальное благополучие.Узнайте, какие цветы лучше не держать в доме.Цветок быстро разрастается и обретая силу, которая может негативно повлиять на благополучие в доме.Высказываются предположения, что именно мужчины попадают под «влияние» цветка, так и норовят сбежать из дома.Цветок способен сначала поглощать отрицательную энергию, а затем распространять ее в окружающую атмосферу.

В результате – конфликты и ссоры в семье.Уникальный цветок может как принести в дом счастье, так и навредить. Все будет зависеть от того, как ухаживать за растением.Растение лучше не держать в спальне и зоне отдыха, чтобы не навредить супружеским отношениям.Знакомый многим цветок может негативно влиять на человека и в целом на энергетику в доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA